travel jogja surabaya

Travel Jogja Surabaya Terbaik dan Terjangkau

Penggunaan travel Jogja Surabaya bisa dijadikan sebagai solusi perjalanan jauh Anda. Baik untuk mudik lebaran, keperluan dinas, perjalanan wisata, keperluan pekerjaan, dan sebagainya. Menggunakan jasa travel, membuat perjalanan Anda menjadi lebih menyenangkan dan lebih hemat jika dibandingkan dengan menyewa mobil pribadi.

Oleh sebab itu, sebaiknya percayakan perjalanan Anda menggunakan jasa travel terbaik di tempat kami hanya di Altha Rent. Untuk semakin membuat Anda yakin dan tidak ragu ketika hendak menggunakan jasa travel Jogja ke Surabaya, Anda juga bisa menyimak beberapa kelebihannya di bawah ini.

Kelebihan Perjalanan Menggunakan Jasa Travel Jogja Surabaya

Memilih armada transportasi yang tepat untuk kepentingan perjalanan Anda tentu menjadi salah satu hal terpenting. Ketepatan transportasi atau armada yang dipilih bisa dipertimbangkan dari segi layanan, tarif sewa, dan fasilitas yang ditawarkan.

Nah, bagi Anda yang sedang merencanakan perjalanan Jogja Surabaya, maka jasa travel bisa menjadi solusi tepat. Terdapat beberapa kelebihan yang bisa Anda dapatkan ketika menggunakan jasa travel. Berikut pembahasannya.

Perjalanan Menjadi Lebih Praktis

Jika dibandingkan dengan menggunakan kendaraan sendiri atau menyewa mobil pribadi, maka sewa jasa travel jauh lebih praktis. Anda tidak perlu repot-repot memikirkan tiket, fasilitas, kondisi kendaraan, dan lain sebagainya.

Yang perlu Anda lakukan ketika sewa jasa travel adalah cukup menghubungi kontak jasa travel terbaik. Lakukan pemesanan atau sewa travel dan konsultasi jika perlu. Dengan begitu, Anda bisa langsung mendapatkan travel terbaik untuk menemani perjalanan Anda.

Kondisi tersebut juga bisa membantu Anda menjadi lebih hemat dalam mendapatkan kendaraan dari tempat asal langsung ke tempat tujuan. Anda pun tidak perlu lagi memesan transportasi lainnya terkait transit perjalanan sehingga lebih mudah dan praktis.

Tarif Lebih Terjangkau

Meskipun harga tiket transportasi umum dikenal lebih terjangkau dibandingkan dengan sewa travel, nyatanya fasilitas yang didapatkan tentu kurang tepat dan seringkali tidak sesuai keinginan. Apalagi jika perjalanan yang hendak dilakukan adalah untuk perjalanan pribadi atau keluarga. Sangat kurang mengesankan bukan jika harus dicampuradukkan dengan penumpang lain?

Nah, dengan menggunakan jasa travel, dapat membuat Anda menjadi lebih nyaman dan mendapatkan fasilitas antar jemput secara door to door. Baik untuk kepentingan wisata, mudik, dan lain sebagainya, semua bisa teratasi dengan lebih menyenangkan bersama jasa travel.

Adanya fasilitas yang memuaskan tersebut tentu membuat harga atau tarif yang dipasang bisa dikatakan lebih terjangkau dan memuaskan. Artinya, harga yang dipasang sangat sebanding dengan fasilitas memuaskan yang akan Anda dapatkan.

Lebih Nyaman

Sebagaimana yang sudah disinggung sebelumnya, bahwa menggunakan jasa sewa travel termasuk untuk arah Jogja Surabaya membuat Anda dan rombongan lebih leluasa.

Anda bisa menikmati fasilitas terbaik yang disediakan. Mulai dari tempat duduk yang nyaman, fasilitas kendaraan lengkap, adanya fasilitas hiburan seperti tv, mp3, karaoke, dan lain sebagainya.

Semua fasilitas tersebut bisa Anda nikmati bersama rombongan sehingga bisa melewati perjalanan dengan lebih nyaman.

Jadwal Keberangkatan Setiap Hari

Selain beberapa hal di atas, Anda juga akan mendapatkan kelebihan lain seperti adanya jadwal keberangkatan setiap hari. Jadwal yang tersedia lebih banyak dan bisa dipilih sesuai dengan kesanggupan, membuat Anda bisa mengatur keberangkatan dengan lebih fleksibel.

Nah, biasanya, jasa travel berangkat pada pagi, siang, sore serta di malam hari dengan layanan dari customer service bisa sampai 24 jam. Dengan begitu, bisa sangat membantu Anda yang sedang membutuhkan jadwal keberangkatan yang mendadak. Tinggal komunikasikan saja dengan jasa yang bersangkutan.

Perjalanan Menjadi Lebih Mudah dan Efisien

Tidak sedikit orang yang bingung terkait rencana perjalanan mereka. Namun ketika Anda melakukan perjalanan bersama layanan travel, semua rencana perjalanan Anda dari Jogja ke Surabaya bisa lebih terstruktur. Baik untuk kepentingan liburan, acara keluarga, bisnis, dan sebagainya. Keperluan-keperluan seperti waktu perjalanan, konsumsi, tujuan wisata, transportasi, dan fasilitas perjalanan umumnya akan dibantu dengan jasa travel yang Anda gunakan.

Bahkan, jasa travel dapat membantu Anda ketika masih bingung dalam memilih destinasi wisata saat hendak menggunakan travel untuk liburan. Anda akan mendapatkan saran terbaik lengkap dengan fasilitas perjalanan yang memuaskan. Kebutuhan seperti mobil, driver yang profesional, tempat penginapan, dan lain sebagainya biasanya akan direkomendasikan oleh jasa travel terbaik.

Nah, selain menjadi lebih mudah, perjalanan yang Anda rencanakan bersama jasa travel juga akan menjadi lebih efisien.

Meskipun Anda memiliki kebingungan-kebingungan seperti waktu perjalanan atau waktu liburan yang terbatas, biasanya akan ditawarkan rencana perjalanan yang lebih baik. Dengan begitu, Anda tetap bisa menikmati perjalanan singkat bersama jasa travel yang tepat.

Menjadi Lebih Tenang

Berdasarkan beberapa keuntungan yang Anda peroleh di atas, tentu membuat Anda menjadi lebih tenang ketika hendak melewati sebuah perjalanan. Pasalnya, semua keamanan kendaraan sudah terjamin keamanannya dari pihak jasa travel.

Bahkan, tidak hanya itu saja, kebutuhan-kebutuhan lain seperti fasilitas armada, driver profesional, dan lainnya, sudah disiapkan dengan matang oleh jasa travel terbaik yang Anda pilih. Dengan begitu, tentu Anda tidak akan ragu lagi ketika hendak menggunakan jasa travel bukan? Justru, Anda akan merasa lebih nyaman dengan fasilitas-fasilitas yang disediakan.

Selesai sudah pembahasan berkaitan dengan kelebihan jika Anda melakukan perjalanan bersama jasa travel. Berdasarkan kelebihan yang sudah disebutkan, membuat Anda tidak memiliki alasan lagi untuk ragu saat hendak menggunakan jasa travel.

Nah, guna mendapatkan penawaran travel Jogja Surabaya terbaik, Anda bisa mempercayakannya pada kami di Altha Rent. Jasa kami di Altha Rent hadir sebagai perusahaan jasa sewa travel atau mobil terbaik dan terpercaya di Indonesia. Adanya layanan kami di Artha Rent membuat Anda bisa semakin mudah saat mencari layanan travel terbaik dan berkualitas tinggi, dengan harga terjangkau.

Sementara, untuk daftar harga di layanan kami, bisa langsung Anda simak pada pembahasan berikut.

Harga Travel dari Jogja ke Surabaya di Altha Rent

Mempercayakan semua jenis perjalanan yang hendak Anda lakukan dengan jasa travel merupakan pilihan terbaik. Termasuk untuk kebutuhan travel Jogja Surabaya. Apalagi perjalanan tersebut nantinya bertujuan untuk liburan, acara keluarga, keperluan pekerjaan, maupun untuk mudik.

Banyak keuntungan yang bisa Anda dapatkan ketika menggunakan jasa travel. Selain menghemat biaya, perjalanan Anda juga bisa menjadi lebih menyenangkan dan lebih nyaman. Hal tersebut dikarenakan Anda tidak perlu lagi memikirkan kendaraan yang akan digunakan, rute, driver, dan hal lain yang berkaitan dengan akomodasi perjalanan.

Untuk mendapatkan keuntungan-keuntungan tersebut, gunakan jasa travel terbaik di tempat kami. Jadi, bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan jauh, khususnya dari Jogja ke Surabaya, maka gunakan jasa kami sekarang di Altha Rent.

Jangan khawatir, tarif perjalanan yang kami tawarkan bisa dikatakan terjangkau jika dibandingkan dengan jasa travel lainnya. Adapun harga yang kami tawarkan adalah sebagai berikut.

No Rute Perjalanan Tarif/ Harga Tiket
1 Travel Jogja Surabaya Rp 325.000,00.
2 Travel Jogja Jakarta Rp 325.000,00.
3 Travel Jogja Bandung Rp 265.000,00.
4 Travel Jogja Semarang Rp 80.000,00.
5 Travel Jogja Surabaya Rp 225.000,00
6 Travel Jogja Malang Rp 200.000,00.

Perlu Anda ingat, bahwa harga di atas sewaktu-waktu juga dapat berubah. Jadi, jangan lupa konsultasikan perjalanan Anda terlebih dahulu bersama kami untuk mendapatkan harga terbaik. Sementara, untuk pemesanan tiket travel Jogja Surabaya, Anda bisa memesannya secara mudah di tempat kami. Cukup hubungi Altha Rent melalui kontak yang ada di website resmi kami sekarang.

Dengan begitu, Anda sudah bisa mendapatkan travel impian yang siap menemani perjalanan Anda. Bersama kami di Altha Rent, Anda juga mendapatkan banyak bonus menarik lainnya.

Kenapa Harus Menggunakan Jasa Travel Jogja Surabaya di Altha Rent?

Sudah bukan menjadi rahasia umum lagi bahwa travel merupakan pilihan tepat untuk setiap perjalanan Anda. Baik untuk perjalanan dekat maupun jauh, keamanan dan harganya yang terjangkau dari jasa travel membuat banyak orang lebih tertarik untuk menggunakannya.

Sebagaimana jasa travel kami di Altha Rent. Kami siap memberikan beragam pelayanan terbaik yang Anda butuhkan. Selain menawarkan harga yang kompetitif, kami juga hadir sebagai jasa travel yang sudah terpercaya dengan memberikan banyak penawaran menarik kepada para pelanggan termasuk Anda.

Nah, lebih jelasnya, berikut beberapa alasan kenapa Anda harus menggunakan jasa travel Jogja Surabaya dari kami di Altha Rent.

Menawarkan Banyak Pilihan Armada Transportasi

Kami menyediakan berbagai macam pilihan armada transportasi yang bisa Anda sesuaikan dengan kebutuhan perjalanan. Banyaknya pilihan armada di tempat kami di Altha Rent juga membuat Anda bisa lebih leluasa memilih jenis armada yang akan digunakan untuk keperluan perjalanan. Sebab, kami menyediakan banyak jenis armada terbaik.

Jenis-jenis kendaraan seperti commuter, hiace, elf long, dutro long, medium bus, big bus dan lainnya, bisa Anda jumpai di tempat kami. Itu sebabnya keperluan travel Jogja Surabaya yang Anda butuhkan bisa diselesaikan bersama kami di Altha Rent.

Mobil Terawat dengan Baik

Perlu Anda ketahui, perawatan transportasi kami di Altha Rent yang hendak digunakan oleh para pelanggan selalu mendapatkan perawatan terbaik secara rutin. Oleh sebab itu Anda tidak perlu khawatir lagi ketika hendak menggunakan jasa travel Jogja Surabaya di tempat kami. Pasalnya, bisa dipastikan bahwa kendaraan yang hendak Anda gunakan sudah dalam kondisi yang bersih, aman, dan lengkap dengan performa mobil yang selalu terjaga.

Driver Profesional

Selain beberapa alasan diatas, alasan lain kenapa Anda harus menggunakan jasa kami di Altha Rent sebab kami memiliki driver Profesional. Driver kami merupakan orang-orang berpengalaman dalam bidangnya. Tentunya mereka sudah melewati proses pelatihan terlebih dahulu sesuai dengan standar dan prosedur pelayanan sebelum membersamai perjalanan Anda.

Tidak heran jika dari segi cara mengemudi, komunikasi, dan lain sebagainya bisa dikatakan sangat memuaskan.

Bahkan, driver kami di Altha Rent sudah terjamin kedisiplinanya sehingga tidak akan terlambat dalam mengantar jemput Anda nantinya. Jadi, apakah Anda masih ragu untuk menggunakan jasa travel Jogja Surabaya di tempat kami? Nah, untuk lebih yakin, simak alasan selanjutnya di bawah ini.

Tarif atau Harga Sewa Cukup Kompetitif

Sudah bukan menjadi rahasia umum lagi bahwa tarif memang menjadi salah satu hal yang paling diperhatikan sebelum seseorang menyewa jasa travel. Dengan menggunakan jasa kami di Altha Rent, Anda akan mendapatkan penawaran harga travel terjangkau dengan kualitas yang selalu menjadi hal utama.

Adanya kemudahan sewa travel Jogja Surabaya lengkap dengan harga terjangkau, membuat siapa saja bisa memesan jasa travel di tempat kami. Pasalnya, jika dibandingkan dengan jasa penyedia travel lain, layanan kami di Altha Rent bisa dikatakan lebih terjangkau dan memuaskan.

Gratis Biaya Antar Jemput

Hal menarik lainnya yang menjadi alasan kenapa Anda harus menggunakan jasa sewa travel Jogja Surabaya sebab kami memiliki layanan free antar jemput.

Artinya, ketika Anda mempercayakan perjalanan bersama jasa travel kami di Altha Rent, maka tarif tiket Anda sudah termasuk jasa antar jemput. Tentu membuat Anda tidak akan dipungut biaya sepeserpun. Menguntungkan bukan?

Stok Mobil Lengkap Sesuai Kebutuhan

Sebagaimana yang sudah disinggung sebelumnya, kami menyediakan berbagai macam jenis kendaraan yang bisa disesuaikan dengan kebutuhan Anda. Mulai dari kendaraan dengan kapasitas untuk empat orang penumpang, hingga kendaraan dengan kapasita tujuh belas orang penumpang.

Tidak hanya itu, jasa kami di Altha Rent juga menyediakan transportasi untuk angkutan barang-barang. Bahkan, kami juga menyediakan berbagai jenis mobil mewah yang bisa Anda gunakan untuk berbagai macam kepentingan. Baik untuk kepentingan acara pernikahan, wisuda, maupun untuk kepentingan lain.

Sigap Selama Perjalanan

Layanan kami Altha Rent didukung dengan tim Road Assistance (RA) yang selalu siap untuk membantu Anda beserta rombongan ketika terdapat masalah selama perjalanan. Jadi, ketika di saat-saat tertentu kendaraan travel yang Anda gunakan mengalami masalah, maka akan segera ditangani dengan sigap oleh tim RA dari kami.

Menariknya, layanan tersebut tersedia secara gratis atau tidak dipungut biaya sepeserpun sehingga membuat pelanggan menjadi lebih tenang.

Fasilitas Transportasi Lengkap

Alasan berikutnya kenapa Anda harus menggunakan jasa travel Jogja ke Surabaya dari kami di Altha Rent sebab kami menyediakan berbagai fasilitas kendaraan terbaik. Dengan begitu bisa semakin menambah kenyamanan Anda saat menggunakan kendaraan dari kami.

Layanan-layanan seperti full Air Conditioner (AC), fasilitas hiburan seperti televisi, audio, mp3, dan lain sebagainya juga bisa Anda jumpai di armada kami.

Itulah beberapa alasan kenapa Anda harus menyewa travel Jogja ke Surabaya di tempat kami yakni hanya di Altha Rent.

Guna mendapatkan informasi lebih lanjut serta pemesanan tiket travel Jogja Surabaya, Anda bisa menghubungi CS kami. Anda juga bisa berkonsultasi jika memang masih membutuhkan beberapa informasi tambahan terkait layanan kami.

FAQ

  • Berapa harga travel Jogja ke Surabaya?

Untuk harga travel Jogja ke Surabaya, sekarang ini berada pada kisaran tarif Rp 325.000,00. Tarif tersebut sudah termasuk dengan berbagai fasilitas dan layanan terbaik sebagaimana yang sudah dibahas di atas. Namun, tarif tersebut sewaktu-waktu dapat berubah seiring dengan perkembangan zaman sehingga tetap pantau terus layanan kami di Altha Rent.

  • Keberangkatan travel jam berapa saja?

Jadwal jam keberangkatan travel kami di Altha Rent ini cukup beragam sehingga bisa Anda sesuaikan dengan kebutuhan. Yang pasti, kami memberikan jadwal keberangkatan setiap hari pada pukul 07.00 WIB, 13.00 WIB, dan 18.00 WIB.

  • Unit travel apa saja?

Layanan kami di Altha Rent menyediakan unit travel yang cukup beragam. Di antara unit travel di tempat kami yakni jenis Avanza, Innova Reborn, Hiace, dan masih banyak jenis unit travel terbaik lainnya.

Leave a Comment

Your email address will not be published.