travel bogor semarang

Travel Bogor Semarang dengan Harga Terjangkau

Anda termasuk orang yang bepergian menggunakan mobil pribadi atau menyewa bus secara rombongan? Hal itu bisa saja kondisional sesuai kebutuhan. Akan tetapi, jika mengutamakan kenyamanan dan keamanan, jasa travel Bogor Semarang kami merupakan pilihan yang tepat.

Ciri-ciri Travel Bogor Semarang Terpercaya

Saat ini banyak kalangan yang sudah beralih kepada penyewaan travel ketika bepergian. Biasanya orang-orang tersebut tidak ingin repot mengurus keperluannya sendiri. Apakah Anda termasuk salah satunya? 

Jika iya, sebelum menyewa travel Bogor Semarang, sebaiknya Anda memperhatikan ciri-ciri travel terpercaya. Berikut informasinya.

Memiliki Legalitas yang Jelas

Suatu badan usaha jasa yang dijalankan dalam hal ini travel agent pasti memiliki dokumen resmi yang sah. Hal ini bisa dibuktikan bahwa travel tersebut telah terdata pada lembaga resmi yang menerbitkan surat izin usaha.

Artinya, untuk memastikan bahwa jasa travel yang akan Anda sewa merupakan travel legal, Anda bisa mencari informasi surat perizinannya. Biasanya informasi tersebut bisa Anda temukan pada website resmi jasa travel.

Jika pun tidak ada, informasi legalitas bisa digantikan dengan data jumlah pelanggan yang telah dilayani atau testimoni mereka. Melalui data dan testimoni tersebut, Anda bisa mengetahui kepercayaan pelanggan dan tingkat kepuasan mereka.

Adanya Informasi yang Jelas

Di zaman digital sekarang, dimana biasanya Anda mendapatkan informasi yang bisa Anda percayai? Pada umumnya, seseorang percaya dengan informasi yang ada pada website resmi atau media sosial resmi.

Sumber informasi tersebut bisa dikatakan sebagai sumber kredibel dan mampu meningkatkan kepercayaan bagi calon pelanggan. Pastikan jasa travel yang Anda sewa memiliki website atau media sosial resmi.

Bukan hanya dari segi sumber informasi, pastikan jasa travel juga memiliki alamat yang jelas. Hal ini membuktikan bahwa jasa travel tersebut memang benar-benar beroperasi. Jadi, Anda bisa terhindar dari penipuan layanan jasa travel.

Telusurilah alamat asli yang dicantumkan dalam website atau media sosial. Jika ingin memastikan sembari memesan secara langsung, jangan ragu untuk mengunjungi kantor travel tersebut.

Tidak perlu repot mencari, jasa travel yang disediakan oleh Altha Rent telah memiliki website resmi. Anda bisa mengunjungi situs resmi kami berikut ini untuk mendapatkan informasi layanan kami. 

Memiliki Track Record yang Baik

Track record bisa diartikan sebagai peta perjalanan dari suatu lembaga. Jasa travel terpercaya tentu menampilkan track record untuk meningkatkan kepercayaan calon pelanggan terhadap mereka.

Bentuknya bisa berupa paparan mengenai pelayanan yang baik, paket sewa yang berkualitas, ataupun ulasan baik dari pelanggan. Tidak perlu terburu-buru karena informasi seperti ini penting untuk Anda periksa.

Jasa travel  yang profesional tentu tidak pernah mengecewakan pelanggannya. Jika pun suatu ketika terdapat complain, mereka mampu menangani dengan baik. Alhasil, pelanggan tetap merasa puas setelah menggunakan jasa travel tersebut. 

Alangkah lebih baik lagi ketika Anda mengikuti rekomendasi dari teman atau saudara yang sudah pernah menggunakan jasa travel. Misalnya Altha Rent sudah banyak dipercaya sebagai jasa yang melayani keberangkatan dari Semarang dan sekitarnya.

Memiliki Kontak Admin yang Responsif

Ciri-ciri travel terpercaya pastilah selalu melayani pelanggan dengan responsif. Bagaimana jika Anda mengalami masalah tetapi pihak admin lambat dalam merespons? Bisa jadi Anda akan terlanjur kecewa meskipun akhirnya pihak travel menanggapi masalah Anda.

Carilah jasa travel dengan kontak admin yang jelas, mudah dihubungi, dan responsif seperti Altha Rent. Kami memanfaatkan WhatsApp sebagai media chat dan telepon yang digunakan oleh banyak orang. Adanya fakta tersebut tentu saja akan memudahkan pelanggan kami untuk terus terkoneksi dengan admin.

Kami juga memastikan ketika Anda memesan travel, pihak admin kami siap melayani Anda hingga pemesanan selesai. Jadi, jangan ragu berkomunikasi dengan kami melalui admin ya!

Penyedia Travel Terpercaya – Altha Rent

Altha Rent adalah jasa rental atau sewa mobil dengan berbagai jenis mobil, fasilitas yang lengkap, dan harga sewa yang terjangkau. Anda bisa memesan travel untuk daerah Semarang dan sekitarnya. Kami juga melayani pemesanan dari luar kota seperti kota Bogor.

Kami mewadahi berbagai keperluan Anda mulai dari pindahan, wisuda, wisata, dan masih banyak pelayanan lainnya. Berikut ini keuntungan menyewa mobil pada Altha Rent.

  • Tersedia berbagai pilihan mobil

Jika Anda mencari jasa travel dengan koleksi mobil yang lengkap, Altha Rent tempatnya! Kami memiliki berbagai jenis mobil yang siap untuk disewakan. Anda bisa langsung melihat referensi katalog mobil yang tersedia pada website resmi kami. 

Mobil-mobil yang kami sewakan diantaranya yaitu Toyota Avanza, Honda Mobilio, Innova Reborn, Toyota Fortuner, Toyota Vellfire, Alphard, Mercedes Benz dengan beragam tipe, dan masih banyak lainnya.

Anda bisa menyewa travel  sesuai dengan tipe mobil yang Anda butuhkan. Jika ingin paket yang lebih hemat, kami juga menawarkan empat paket dengan variasi mobil yang berbeda.

Pertama, kelas reguler. Mobil yang disediakan antara lain Avanza, Honda Mobilio, dan Innova Reborn. Tarif sewa dibanderol mulai dari Rp 350.000,- untuk durasi sewa 12 jam. 

Kedua, kelas premium. Kelas ini menawarkan mobil-mobil yang lebih mewah, cocok digunakan untuk keperluan resmi ataupun tujuan lainnya. Mobil yang disewakan yaitu Alphard, Fortuner, dan Pajero. Untuk tarifnya, Anda bisa menyewa mulai harga Rp 1.350.000,-.

Ketiga, kelas wedding. Paket ini cocok digunakan untuk keperluan pernikahan. Mobil yang ditawarkan juga tipe mobil eksklusif yang sudah dihias dengan nuansa pernikahan. Anda bisa mulai menyewa dari harga Rp 1.750.000,-.

Terakhir, kelas bus. Nah ini cocok bagi Anda yang ingin menikmati wisata bersama rombongan dalam jumlah banyak. Kami menyediakan sewa bus dengan jumlah kursi penumpang yang bervariasi. Untuk informasi detailnya, segera hubungi admin kami, ya!

  • Driver profesional

Mobil dengan performa prima tidak bisa membuat Anda merasa aman tanpa adanya driver profesional. Menariknya ketika menyewa jasa travel Bogor Semarang di Altha Rent, Anda sudah mendapatkan driver profesional dari tim kami.

Para driver kami telah tersertifikasi sehingga aman dalam berkendara. Kami juga melakukan pelatihan rutin untuk para driver demi meningkatkan kinerja mereka dalam melayani pelanggan.

Kami memastikan driver ramah, senang menjalin komunikasi dengan Anda agar suasana perjalanan lebih aktif. Dengan begitu, Anda tidak perlu sungkan untuk meminta bantuan driver kami selama perjalanan.

  • Gratis biaya antar jemput

Kami menawarkan gratis biaya antar jemput untuk wilayah Semarang. Misalnya mengantar ke bandara, stasiun, ataupun tempat publik lainnya. Pastikan lokasi pengantaran atau penjemputan jelas dan mudah diakses.

Ini merupakan keuntungan bagi Anda yang telah memesan travel kami. Anda tidak akan dikenakan biaya tambahan, termasuk juga sudah bebas dari biaya BBM. Jadi, Anda tinggal menghubungi admin kami saja.

Harga Sewa Travel di Altha Rent

Berikut ini harga sewa travel Altha Rent untuk berbagai kota tujuan.

No Rute Tarif
1 Jakarta – Bogor Rp 275.000,00.
2 Jakarta – Semarang Rp 300.000,00.
3 Jakarta – Magelang Rp 325.000,00.
4 Jakarta – Jogja Rp 400.000,00.
5 Jakarta – Kudus Rp 300.000,00
6 Semarang – Bekasi Rp 300.000,00.

Nikmati Fasilitas Jasa Travel Bogor Semarang Sekarang!

Dengan berbagai keuntungan tadi, Anda tentu sudah tidak ragu lagi untuk memesan travel Bogor Semarang pada Altha Rent. Kami memberikan kemudahan dalam pemesanan yaitu Anda cukup menghubungi admin WhatsApp pada nomor +62 813 2900 9715. Pesan sekarang juga dan dapatkan promo menarik dari kami!

Leave a Comment

Your email address will not be published.