travel jakarta jogja

Travel Jakarta Jogja Dengan Harga Terjangkau!

Bagi Anda yang saat ini sedang merencanakan perjalanan jauh ke Jakarta, baik untuk mudik lebaran, perjalanan wisata, keperluan pekerjaan, dan sebagainya. Anda bisa memilih jasa travel Jakarta Jogja sebagai alternatifnya.

Dengan jasa travel, perjalanan Anda akan cukup menyenangkan dan bisa lebih menghemat biaya, dibandingkan menyewa mobil pribadi. Disamping itu, salah satu jasa terbaik penyedia jasa travel Jakarta Jogja, yakni Altha Rent, dengan menyediakan banyak pilihan armada terbaik.travel jakarta jogja

Harga Travel Jakarta Jogja di Altha Rent

Jasa travel dapat menjadi pilihan terbaik untuk segala jenis perjalanan, baik untuk liburan, acara keluarga, keperluan pekerjaan, hingga untuk perjalanan mudik.

Berbagai kelebihan bisa Anda dapatkan dengan memilih jasa travel. Selain menghemat biaya perjalanan Anda pun akan semakin menyenangkan dan lebih nyaman, sebab tidak perlu memikirkan kendaraan yang akan digunakan atau bahkan tidak perlu khawatir akan tersesat, karena sudah direncanakan oleh pihak travel.

Salah satu jasa travel terbaik dan terpercaya saat ini yakni di Altha Rent. Bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan jauh, khususnya dari Jakarta ke Jogja, kami bisa menjadi pilihan yang tepat.

Bahkan tarif perjalanan yang kami tawarkan cukup terjangkau jika dibandingkan dengan para kompetitor kami. Adapun harga yang kami tarif, yaitu seperti dibawah ini!

travel jakarta jogja

No Rute Perjalanan Tarif/ Harga Tiket 
1 Travel Jakarta Jogja Rp 325.000,00.
2 Travel Jogja Jakarta Rp 325.000,00.
3 Travel Jogja Bandung Rp 265.000,00.
4 Travel Jogja Semarang Rp 80.000,00.
5 Travel Jogja Surabaya Rp 225.000,00
6 Travel Jogja Malang Rp 200.000,00.

Harga di atas sewaktu-waktu dapat berubah, dan untuk pemesanan tiket travel tersebut, Anda bisa memesannya secara mudah. Hubungi Altha Rent melalui kontak yang ada di website ini.

Dengan begitu, Anda sudah dapat langsung booking kursi perjalanan Anda serta dapatkan juga bonus menarik lainnya dari layanan travel kami!

BACA JUGA : Travel jogja jakarta

8 Alasan Memilih Jasa Travel Jakarta Jogja di Altha Rent

Perlu Anda ketahui, travel saat ini merupakan pilihan yang tepat untuk setiap perjalanan, baik itu jarak dekat maupun jarak jauh. Apalagi sekarang ini sudah ada jasa travel dari Jakarta ke Jogja yang sangat aman dan terpercaya. 

Seperti halnya Altha Rent, yang memberikan beragam pelayanan terbaik, hingga perjalanan jauh antar kota bisa dilakukan dengan sangat mudah dan nyaman. Kami merupakan jasa travel yang sudah terpercaya dengan memberikan banyak penawaran menarik kepada para penumpang. 

Disini, Anda akan mendapat berbagai kelebihan dari jasa travel dari Altha Rent, seperti:

Menawarkan Beragam Pilihan Transportasi

Di Altha Rent, Anda bisa dengan leluasa memilih jenis armada yang akan digunakan untuk keperluan perjalanan. Sebab, kami menyediakan banyak jenis armada terbaik.

Sebut saja commuter, hiace, elf long, dutro long, medium bus, big bus dan pilihan armada lainnya. Dengan demikian, segala keperluan perjalanan Anda dapat disesuaikan dengan transportasi yang tepat dari jasa kami.

Armada Transportasi yang Terawat Dengan Baik

Setiap kendaraan yang dimiliki Altha Rent untuk disewakan kepada para penumpang, tentunya selalu mendapat perawatan terbaik secara rutin. Jadi, ketika nantinya Anda memakai jasa travel dari tempat kami, dapat dipastikan bahwa mobil dan busa yang akan dipakai sudah dalam kondisi yang aman, bersih serta dengan performa mobil yang maksimal.

Driver Kami Berpengalaman dan Profesional

Altha Rent hanya memiliki driver yang merupakan orang-orang berpengalaman serta profesional dalam bidangnya. Sebelum kami mempercayakannya kepada driver, tim kami memberikan pelatihan terlebih dahulu sesuai dengan standar dan prosedur pelayanan bagi calon pelanggan.

Sebut saja dari cara mengemudi mobil atau bus yang baik dan benar seperti apa, cara  berkomunikasi kepada penumpang atau customer yang baik bagaimana.

Kami juga selalu memastikan bahwa driver selalu on time saat melakukan antar jemput para penumpangnya. Jika driver kami sudah memiliki berbagai kemampuan tersebut, barulah kami bisa mempercayakan perjalanan Anda kepada driver yang sudah terlatih, hingga keselamatan dan kenyaman bisa terjamin dengan baik. 

Memberikan Penawaran Harga yang Terjangkau

Tarif harga memang menjadi salah satu hal yang tentunya sangat diperhatikan banyak orang. Maka dari itu, Altha Rent sendiri memberi penawaran harga travel yang cukup terjangkau dengan kualitas yang selalu kami utamakan.

Di Altha Rent, siapa saja bisa memesan jasa travel dari tempat kami, tanpa harus memperhitungkan margin laba yang sangat tinggi. 

Jika dibandingkan dengan para kompetitor kami, Altha Rent memberi penawaran harga yang sangat terjangkau kepada setiap klien, serta sesuai dengan jenis transportasi yang akan digunakan.

Memberi Gratis Biaya Antar Jemput

Jika Anda mempercayakan perjalanan bersama jasa travel  bersama Altha Rent. Tarif tiket Anda sudah termasuk dengan jasa antar jemput, tanpa dipungut biaya sepeserpun.

Bagaimana, layanan Altha Rent sangat menguntungkan bukan?

Menyediakan Stok Mobil yang Lengkap

Disini, kami menyediakan jenis-jenis kendaraan yang beragam, serta sesuai dengan keperluan. Mulai dari kendaraan berkapasitas untuk empat orang penumpang, bahkan kendaraan yang berkapasitas untuk tujuh belas orang, jika memang berencana melakukan perjalanan bersama-sama orang terdekat Anda.

Apabila Anda memerlukannya, kami juga menyediakan transportasi untuk angkutan barang-barang. Di Altha Rent jakarta tersedia juga berbagai jenis mobil mewah yang dapat Anda gunakan untuk keperluan penting, sebut saja acara pernikahan, wisuda, dan sebagainya.

Menyediakan Berbagai Fasilitas Lengkap

Disamping berbagai kelebihan di atas, kami juga menyediakan berbagai fasilitas terbaik dari kendaraan kami, yang dapat menambah kenyamanan Anda saat berkendara.

Sebut saja full Air Conditioner (AC), ada juga fasilitas hiburan yaitu televisi, audio, mp3 hingga jika Anda menginginkannya kami sediakan juga peralatan untuk berkaraoke.

Sangat Sigap di Perjalanan

Altha Rent memiliki tim Road Assistance (RA) yang selalu siap untuk membantu Anda. Jika sewaktu-waktu kendaraan travel yang Anda tumpangi mengalami berbagai masalah ketika berada di pertengahan perjalanan. 

Lebih untungnya, layanan yang satu ini kami tawarkan secara gratis, tanpa dipungut biaya sepeserpun.

Berbagai kelebihan dari jasa travel Jakarta Jogja di Altha Rent ini tentunya membuat Anda tidak perlu ragu lagi untuk memesannya bukan?

Jika Anda seorang penumpang yang ingin perjalananya lancar hingga sampai di tujuan dengan selamat dan aman, Anda perlu benar-benar selektif dalam memilih travel jakarta jogja. Jadi, pilihlah layanan jasa kami, Altha Rent untuk memenuhi segala kenyamanan dan keamanan Anda dalam perjalanan. 

Sebagai informasi tambahan, Altha Rent melayani keberangkatan setiap hari, dengan jam operasional yang sangat relatif. Jam keberangkatannya yakni pukul 07.00 WIB, 13.00 WIB, dan 18.00 WIB.

Anda bisa menghubungi kontak kami yang tersedia di website ini untuk mendapatkan informasi lengkap lainnya. Hanya dengan menggunakan whatsapp, Anda dapat langsung order tanpa perlu ribet. 

Maka dari itu, hubungi kami sekarang juga!

Travel Jakarta Jogja Dengan Harga Terjangkau! - Altha Rent

 

Cara Pemesanan Tiket di Tempat Kami

Jika Anda sudah memantapkan diri untuk melakukan perjalanan dengan menggunakan jasa travel Jakarta Jogja, serta memilih Altha Rent untuk jasanya. Anda tidak perlu merasa ribet dengan proses pemesanan tiket di tempat kami, cukup hubungi admin Altha Rent pada kontak yang tersedia di website ini.

Opsi lainnya, Anda juga dapat mengunjungi halaman website Altha Rent, yang di halaman awal akan terdapat pilihan menu “Klik Untuk Booking”. Hingga secara otomatis, Anda pun akan diarahkan ke chat whatsapp serta pemesanan tiket travel Anda pun dapat dilakukan.

Kantor Altha Rent sendiri berpusat di Jl. Kemayoran No.45 Jakarta Pusat. Ada juga di Jl. Jatiluhur No.56 Ngesrep, Kec. Banyumanik, Kota Semarang, Jawa Tengah. 

Jika ingin melihat berbagai armada transportasi yang kami sediakan, Anda bisa mengunjungi kami secara langsung di alamat tersebut. Akan tetapi, sebenarnya Anda juga dapat melihat berbagai jenis armada transportasi yang kami cantumkan di website ini.

Gambar-gambar yang tertera di website ini benar-benar real picture, bukan hanya sekedar unduhan dari internet. Jika Anda penasaran dengan berbagai fasilitas yang kami tawarkan, silahkan lihat portofolio kami di website ini.

Sementara itu, jika memang Anda merasa tidak puas dengan berbagai informasi yang ada di website ini, tanyakanlah seputar travel Jakarta Jogja secara langsung kepada admin kami untuk berkonsultasi lebih lanjut, di kontak layanan yang kami sediakan disini!

Baca Juga : Sewa hiace Jakarta

Kelebihan Perjalanan Menggunakan Jasa Travel 

Untuk keperluan perjalanan, memilih armada transportasi tentu menjadi salah satu hal terpenting. Hal ini akan berkaitan dengan budget perjalanan dan kenyamanan Anda dalam perjalanan nantinya.

Salah satu armada yang menawarkan banyak kelebihan untuk perjalanan Anda, dari mulai tarif, kenyamanan, serta keamanannya,  jasa travel adalah pilihan yang tepat.

Sebut saja, apabila saat ini Anda sedang merencanakan perjalanan yang jauh dari Jakarta ke Jogja, jasa travel bisa menjadi solusi yang tepat bagi Anda yang memiliki budget terbatas, dan tetap ingin melakukan perjalanan ke berbagai tempat dengan nyaman.

Ada beberapa kelebihan yang bisa Anda dapatkan dengan menggunakan jasa travel Jakarta Jogja untuk perjalanan Anda, yaitu:

Sangat Praktis

Dengan Anda memesan jasa travel sebagai armada transportasi perjalanan dari Jakarta ke Jogja, tentunya akan lebih mudah jika dibandingkan dengan memesan tiket untuk jenis transportasi lainnya.

Anda hanya perlu memesan kemudian memilih kursi dengan menghubungi kontak yang bersangkutan, baik itu melalui telepon, whatsapp dan maupun lainnya. Sementara itu, para calon penumpang tidak perlu menunggu maupun pergi ke tempat keberangkatan, karena Anda bisa langsung dijemput sesuai alamat Anda.

Dengan demikian, hal ini bisa membantu Anda untuk menghemat pengeluaran biaya transportasi menuju ke tempat pemberangkatannya. Bahkan dengan jasa travel tentunya dapat mengantarkan Anda langsung ke tempat tujuan.

Anda pun tidak perlu lagi memesan transportasi lainnya dan tidak harus mengantri lama untuk mendapatkan tiket travel. Praktis bukan?

Tarif yang Terjangkau

Tidak bisa dipungkiri, harga tiket travel memang jauh lebih terjangkau jika dibandingkan dengan harga transportasi lainnya, hal ini pun bisa disesuaikan dengan pelayanan dan fasilitas yang akan Anda dapatkan.

Jasa travel Jakarta Jogja juga bisa mengantar dan menjemput para penumpang secara  door to door. Disamping itu, juga bisa mengantarkan Anda, jika ingin pulang kampung ke beberapa kota atau kabupaten tempat Anda.

Bahkan banyak jasa travel  yang memberikan pelayanan seperti makan dan snack yang gratis. Oleh karena itu, penting juga bagi Anda memilih travel yang benar-benar berkualitas.

Sangat Nyaman

Melakukan perjalanan dengan menggunakan travel tentu akan mendapatkan berbagai kelebihan dari segi kenyamanannya. Anda bisa mendapat fasilitas terbaik, seperti halnya tempat duduk yang nyaman, terdapat fasilitas Air Conditioner (AC), sarana hiburan seperti tv, mp3 bahkan ada travel yang menyediakan hiburan karaoke untuk para penumpangnya.

Keberangkatan Dengan Jadwal Setiap Hari

Kelebihan yang bisa Anda rasakan selanjutnya yakni jadwal perjalanan travel Jakarta Jogja lebih banyak dan bisa dipilih sesuai dengan kesanggupan. Jadwalnya sudah diatur dan Anda hanya tinggal memilihnya saja.

Pada umumnya, jasa travel bisa berangkat pada pagi, siang, sore serta di malam hari. Bahkan untuk layanan dari customer service nya sendiri, layanan travel bisa sampai 24 jam buka.

Perjalanan Akan Lebih Mudah

Jika Anda melakukan perjalanan bersama layanan travel, semua rencana perjalanan seperti liburan, acara keluarga dan sebagainya akan tersusun rapi. Mulai dari waktu perjalanan, konsumsi, tujuan wisata, transportasi serta lainnya.

Travel agent pun bisa membantu Anda untuk tidak memikirkan lagi destinasi wisata mana saja yang menarik untuk dikunjungi di tempat yang ingin dituju. Anda juga sudah tidak perlu kebingungan dalam mencari mobil sewaan, supir yang akan bertanggungjawab atau bahkan untuk tempat penginapannya, sebab sudah disiapkan oleh jasa travel.

Mendapatkan Teman Baru

Dengan memanfaatkan layanan jasa travel Jakarta Jogja untuk keperluan perjalanan, Anda akan menemukan banyak kenalan baru. Serta bisa saja mereka menjadi teman Anda dari tujuan perjalanan yang sama.

Membuka pembicaraan kepada penumpang lain, dapat menjadi salah satu cara untuk mengurangi kebosanan saat Anda berada di perjalanan. Bertukar gagasan dan saling bercerita dengan orang baru juga dapat menambah pengalaman Anda, terpenting perjalanan Anda akan semakin menyenangkan.

Perjalanan Anda Akan Lebih Efisien

Apabila waktu untuk liburan atau traveling Anda cukup terbatas, mempercayakannya pada jasa travel bisa menjadi pilihan terbaik. Sebab, dengan melakukan perjalanan bersama jasa travel ini bisa membuat liburan Anda menjadi lebih tertata dan efisien.

Ketika mengunjungi wilayah baru, sebut saja dari Jakarta ke Jogja , mungkin Anda akan merasa kebingungan bahkan tersesat. Dengan travel Jakarta Jogja, hal itu tidak akan terjadi dan tentunya liburan Anda akan lebih aman dan terjaga.

Ikut Merawat Lingkungan

Jika dibandingkan dengan kendaraan pribadi, jasa travel bisa membantu untuk merawat lingkungan. Hal ini pun sekaligus bisa membiasakan kebiasaan Anda untuk menggunakan kendaraan umum, jika dibandingkan dengan kendaraan pribadi.

Bahkan dengan memanfaatkan jasa travel, hal ini pun bisa menjadi kampanye untuk mengurangi peningkatan polusi udara. Secara tidak sadar Anda pun ikut merawat lingkungan yang sehat bukan?

Itulah berbagai kelebihan jika Anda melakukan perjalanan dengan mempercayakannya pada jasa travel. Tentu tidak ada alasan lagi untuk Anda tidak menggunakan jasa travel bukan? 

Untuk mendapatkan penawaran travel Jakarta Jogja terbaik, Anda bisa mempercayakannya pada kami, Altha Rent. Altha Rent adalah perusahaan jasa sewa mobil serta layanan  jasa travel terbaik dan terpercaya di Indonesia saat ini. 

Kehadiran kami diharapkan dapat mempermudah Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik dan berkualitas tinggi, dengan penawaran harga yang terjangkau.

Untuk informasi lebih lanjut serta pemesanan tiket travel Jakarta Jogja ini. Anda bisa menghubungi CS kami jika ingin berkonsultasi lebih dahulu, kemudian melakukan pemesanan dengan mudah.

FAQ

  1. Berapa harga travel Jakarta ke Jogja? 

Untuk harga travel Jakarta ke Jogja, sekarang ini berada pada kisaran tarif Rp 325.000,00. Tarif ini sudah termasuk dengan berbagai fasilitas dan layanan terbaik, seperti halnya AC di setiap tempat duduk penumpang, televisi, toilet umum, dan sarana hiburan menarik lainnya. Akan tetapi tarif tersebut sewaktu-waktu dapat berubah seiring dengan perkembangan zaman.

Dengan tarif tersebut Anda juga akan mendapat makan serta snack yang akan menemani perjalanan Anda. 

  1. Keberangkatan travel jam berapa saja? 

Untuk jadwal jam keberangkatan travel di Altha Rent ini cukup beragam, dan banyak pilihan. Kami memberikan jadwal keberangkatan setiap hari, yaitu pada pukul 07.00 WIB, 13.00 WIB, serta 18.00 WIB.

  1. Apa saja unit travel yang tersedia?

Di Altha Rent sendiri, kami menyediakan unit travel yang cukup beragam. Sebut saja Toyota Vellfire, Innova Reborn, Toyota Fortuner, Toyota Avanza, Honda Mobilio, Alphard Transformer, Mercedes Benz (C250, C200, SLK 250, SL 300), dan masih banyak jenis unit travel terbaik lainnya.

Leave a Comment

Your email address will not be published.