Travel-Tanggerang-Brebes

Travel Tanggerang Brebes Armada Baru, On Time, Terbaik!

Kamu yang menggunakan jasa travel Tanggerang Brebes, maka hal utama yang perlu dipertimbangkan tidak hanya dari segi harga. Melainkan juga bisa melihat dari segi fasilitas apa saja yang bisa kamu dapatkan.

Untuk itu penting sekali bagi kamu agar melihat dari berbagai aspek sebelum menentukan pilihan jasa travel tersebut. Termasuk melihat bagaimana keunggulan yang ditawarkan, pelayanan yang diberikan kepada penumpang, harga beserta jadwal keberangkatan.

Agar tidak salah dalam menentukan pilihan, maka Altha Travel  menjadi pilihan jasa travel yang sangat direkomendasikan. Mengingat bahwa jasa travel kami selalu mengedepankan kualitas pelayanan dan kenyamanan para penumpang.

Kelebihan Travel Tanggerang Brebes Altha Travel

Kami adalah jasa travel terbaik dan terpercaya yang selalu memberikan kualitas dari segi kenyamanan maupun keamanan bagi setiap para penumpangnya. Sehingga apabila kamu memilih jasa kami, ini adalah pilihan yang paling tepat.

Tanpa bosa-basi, berikut ini daftar keunggulan yang bisa kamu jumpai jika menggunakan jasa travel kami, di antaranya:

1. Profesional

Profesional

Kelebihan pertama yang ditawarkan dari jasa travel kami yaitu para tenaga kerja yang profesional, karena sudah berpengalaman dalam bidangnya. Untuk semua pengalaman yang dimiliki sangat sesuai dengan kebutuhan para penumpangnya.

Namun tidak sampai di situ saja, karena pihak dari kami juga terus-menerus melakukan perbaikan beserta pengembangan dengan tujuan supaya mampu memberikan pelayanan yang terbaik untuk setiap penumpang.

Tidak hanya pengalaman saja, kami juga selalu mengutamakan sikap kerja yang profesional. Dengan begitu maka kami menerapkan sistem kerja dan prosedur secara tertulis dengan jelas dan hal ini memiliki sifat yang transparan.

Dengan demikian, kamu dapat memahami sekaligus membaca sebelum menggunakan travel Tanggerang Brebes kami. Semua staf yang bekerja pada travel akan memberikan pelayanan yang terbaik dengan cara bersikap profesional selama bekerja.

Hal ini berarti bahwa setiap staff sudah bisa dipastikan profesional dan ahli dalam bidang masing-masing. Baik itu dari pengemudi, customer service, maupun staff lainnya yang ada di jasa agen travel kami.

2. Menyediakan Layanan Vip Class dan Door To Door

Menyediakan-Layanan-Vip-Class-dan-Door-To-Door

Keunggulan kedua yang bisa dirasakan para penumpang yang menggunakan jasa travel kami yaitu adanya layanan VIP class maupun door to door. Layanan door to door atau layanan antar jemput penumpang ini pastinya sangat menguntungkan.

Bagaimana tidak? Kamu tidak perlu repot datang ke kantor agen travel kami. Melainkan, pihak pengemudi travel inilah yang akan menjemput setiap penumpang sesuai alamat penjemputan yang telah ditentukan.

Tidak sampai di situ saja, pengemudi travel akan menghantarkan setiap penumpang agar menuju ke alamat tujuan yang secara spesifik. Pada saat memasuki hari keberangkatan, maka pengemudi travel akan menghubungi penumpang secara langsung.

Hal ini dilakukan untuk memastikan dan melakukan koordinasi penjemputan beserta pengantaran. Oleh karena itu, pastikan bahwa nomor telepon yang kamu gunakan untuk pemesanan tiket harus selalu dalam kondisi aktif supaya lebih mudah dihubungi.

3. Menyediakan Berbagai Pilihan Mobil Travel

Menyediakan-Berbagai-Pilihan-Mobil-Travel

Perusahaan kami tidak hanya menyediakan satu armada mobil travel saja. Melainkan kami juga memiliki beragam jenis mobil travel untuk berbagai kapasitas. Tujuannya supaya penumpang bisa memilih sesuai dengan kebutuhan.

Kami juga bisa menyesuaikan kapasitas penumpang pada travel sesuai dengan jadwal keberangkatan seluruh anggota.

4. Armada yang digunakan Terjamin Aman

Armada-yang-digunakan-Terjamin-Aman

Armada yang kami sediakan sudah melalui proses perawatan dan kebersihan yang memadai. Baik itu dari segi bagian eksterior maupun interior. Dengan begitu, maka penumpang bisa merasakan kenyamanan selama berada di perjalanan.

Perawatan yang kami lakukan tidak hanya dari segi luar saja. namun juga memperhatikan dari segi mesin supaya bisa menempuh perjalanan dengan nyaman dan aman tanpa kerusakan apapun.

5. Menyediakan Layanan 24 Jam

Travel Tanggerang Brebes Armada Baru, On Time, Terbaik! - Altha Rent

Kami selaku perusahaan travel Tanggerang Brebes selalu memberikan pelayanan selama 24 jam supaya lebih memudahkan penumpang dalam menentukan pilihan jadwal keberangkatan sesuai yang diinginkan.

Sementara jadwal perjalanan bisa dilakukan pada siang, pagi, sore, bahkan sampai malam. Untuk pemesanan tiket perjalanan dapat dilakukan kapanpun dan di manapun dengan cara menghubungkan customer service sebagai tool melalui via telepon atau melalui WhatsApp.

Dengan sigap customer service kami akan memberikan pelayanan yang terbaik bagi setiap calon penumpang. Melalui layanan selama 24 jam inilah, maka diharapkan mampu membantu koordinasi perjalanan setiap penumpang melalui door to door service.

Apabila kamu memiliki keluhan, kendala atau pertanyaan maka bisa secara langsung menghubungi pihak customer service.

6. Pengemudi Profesional dan Berpengalaman

Pengemudi-Profesional-dan-Berpengalaman

Selama menempuh perjalanan jarak jauh, kamu tidak perlu khawatir dan cemas, karena kami selalu mempekerjakan sumber daya manusia yang profesional dan berpengalaman. Hal ini bisa dilihat di setiap pengemudi yang sudah mempunyai surat izin mengemudi atau SIM dalam kondisi yang aktif.

Hal ini juga dibuktikan dengan bentuk jaminan untuk mengemudikan kendaraan dengan sangat baik. Pengemudi yang profesional dan berpengalaman tentu mampu menjadikan perjalanan penumpang terasa aman, nyaman dan menyenangkan.

Untuk rute perjalanan travel yang kami lalui melewati jalan tol. Dengan demikian maka waktu tempuh perjalanan lebih aman dan cepat.

7. Jam Keberangkatan Tepat Waktu

Jam-Keberangkatan-Tepat-Waktu

Keunggulan lain dari jasa travel Tanggerang Brebes kami yaitu dari segi sistem kerja maupun jam keberangkatan yang tepat waktu. Keberangkatan dari armada mobil travel ini sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan.

Tidak sampai di situ saja penjemputan setiap penumpang juga dilakukan sesuai jadwal yang ditetapkan. Hal ini berarti bahwa pengemudi mobil travel memberikan informasi yang berhubungan dengan waktu perkiraan penjemputan supaya penumpang bisa bersiap-siap.

Sedangkan waktu penjemputan disesuaikan pada lokasi penjemputan di semua penumpang yang ada di dalam satu mobil travel dan memiliki satu jadwal perjalanan.

8. Review Positif

Review-Positif

Alasan mengapa travel kami menjadi tempat perjalanan yang sangat direkomendasikan, karena perusahaan kami selalu memberikan ulasan beserta review yang positif dari para penumpang yang pernah menggunakan jasa kami.

Hal ini bisa dilihat secara langsung melalui website resmi Altha Travel  yang mana untuk semua layanan beserta fasilitas yang diberikan selalu sesuai dengan ekspektasi. Melalui ulasan positif dan review inilah yang bisa dijadikan sebagai bukti nyata dari pelayanan terbaik yang telah kami berikan.

Dengan demikian, ketika kamu ingin menggunakan jasa travel terbaik dan terpercaya maka jangan lupa untuk menggunakan jasa kami, karena keamanan dan kenyamanan selalu kami utamakan.

Fasilitas Travel Tanggerang Brebes Altha Travel

Fasilitas-Travel-Tanggerang-Brebes-Altha-Rent

Supaya kamu bisa merasa yakin menggunakan travel Tanggerang Brebes dari Altha Travel, maka kami menyediakan beragam fasilitas yang bisa dijadikan sebagai bahan pertimbangan. Misalnya seperti fasilitas berupa:

  • Pengantaran dan penjemputan sesuai dengan kebutuhan para penumpang.
  • Menyediakan kenyamanan dan keamanan.
  • Asuransi dan pemilihan mobil yang sangat beragam.
  • Kendaraan selalu dalam kondisi yang bersih, karena kebersihan yang selalu terjaga.
  • Keamanan mesin yang selalu rutin dilakukan service.

Apabila selama perjalanan mengalami permasalahan, maka Altha Travel secara langsung akan melakukan pengiriman kendaraan pengganti. Tentu saja semua orang tidak menginginkan apabila mengalami musibah.

Untuk itu perusahaan kami telah menetapkan standar operasional prosedur untuk bisa menangani maupun memelihara kendaraan dengan tujuan supaya bisa mengurangi adanya resiko terjadi musibah. Mengingat bahwa kita tidak pernah tahu kapan musibah itu dialami.

Untuk itu kami melakukan antisipasi dengan selalu melakukan servis dan perawatan pada armada yang digunakan secara rutin. Khususnya melakukan pengecekan secara menyeluruh sebelum kendaraan tersebut digunakan.

Harga Travel Dan Rute/Perkiraan Waktu/Durasi Perjalanan

Harga-Travel-Dan-RutePerkiraan-WaktuDurasi-Perjalanan

Jika dibandingkan dengan jasa sewa travel yang lainnya, memang harga yang telah kami tetapkan sangatlah terjangkau. Hal ini juga sesuai dengan tujuan kami. Kami senantiasa berusaha untuk memberikan penawaran solusi transportasi dengan harga yang murah.

Tujuannya supaya bisa dinikmati semua lapisan masyarakat. Tidak mengherankan apabila kamu menyewa atau menggunakan jasa travel kami bisa memperoleh harga yang lebih kompetitif dan murah jika dibandingkan dengan jasa yang lainnya.

Dengan harga yang terjangkau tersebut kamu bisa memperoleh beragam fasilitas yang sangat memudahkan setiap penumpang. Jika kamu ingin menggunakan travel Tanggerang Brebes atau dengan tujuan perjalanan yang lain maka bisa mengetahui daftar harga yang telah kami tetapkan.

No Rute Perjalanan Tarif/ Harga Tiket
1 Travel Tangerang Brebes Rp 325.000,00.
2 Travel Brebes Jakarta Rp 325.000,00.
3 Travel Brebes Bandung Rp 265.000,00.
4 Travel Brebes Jogja Rp 80.000,00.
5 Travel Brebes Surabaya Rp 225.000,00
6 Travel Brebes Malang Rp 200.000,00.

Cara Memesan Tiket Travel di Altha Travel

Cara-Memesan-Tiket-Travel-di-Altha-Rent

Apabila kamu sudah membaca ulasan yang ada di atas dan tertarik ingin menggunakan jasa travel kami, maka bisa langsung melakukan pemesanan tiket perjalanan sesuai dengan kebutuhan. Untuk proses pemesanan sangatlah mudah karena bisa melalui via telepon atau via WhatsApp.

CS kami akan memberikan pelayanan dengan sikap sesuai dengan apa yang kamu butuhkan. Berikut ini cara yang bisa kamu lakukan untuk melakukan pemesanan tiket travel Tanggerang Brebes:

  • Pertama silahkan melakukan pemesanan tiket travel secara langsung dengan pihak customer service atau admin kami.
  • Setelah itu tanyakan perihal jadwal keberangkatan travel maupun layanan door to door sesuai yang disediakan agar dapat menyesuaikan waktu keberangkatan.
  • Sebelum melakukan pemesanan tiket perjalanan, ada baiknya jika kamu menanyakan perihal beberapa ketentuan serta aturan dalam membooking tiket.
  • Silahkan lakukan booking kursi travel dengan cara memberikan informasi seputar data pribadi yang dibutuhkan.
  • Jangan lupa agar menyampaikan alamat penjemputan, nomor teleponnya aktif dan alamat tujuan.
  • Jika sudah barulah kamu melakukan konfirmasi dengan cara membayar tiket travel yang sesuai dengan jadwal keberangkatan yang diinginkan.
  • Berhubung harga travel yang ada di atas bisa berubah sewaktu-waktu, maka ada baiknya apabila kamu menanyakan harga tiket terlebih dahulu sebelum melakukan pembayaran.
  • Di hari keberangkatan pada biasanya pihak dari CS kami akan melakukan konfirmasi ulang dengan cara menghubungi melalui telepon. Tidak sampai di situ saja driver dari travel kami yang menerima layanan door to door juga menghubungi penumpang agar bisa memastikan kembali waktu beserta alamat penjemputan dengan. cara inilah maka bisa mengurangi adanya kesalahpahaman atau human error karena miss komunikasi.

Untuk sekarang ini kamu tidak perlu bingung lagi untuk mencari jasa travel perjalanan sesuai dengan tujuan. Mengingat bahwa kamu bisa menemukan melalui Altha Travel yang menyediakan banyak fasilitas, harga terjangkau dan pastinya menyediakan banyak rute perjalanan sesuai keinginan.

Kamu bisa langsung menghubungi perusahaan kami untuk merencanakan perjalanan yang lebih menyenangkan. Kamu merupakan travel Tanggerang Brebes yang terbaik dan terpercaya dengan beragam keunggulan yang tak tertandingi.

Leave a Comment

Your email address will not be published.