travel solo jakarta

Travel Solo Jakarta, Solusi Terbaik Untuk Perjalanan Anda!

Travel solo jakarta – Jika saat ini Anda sedang berencana untuk melakukan perjalanan jauh dari area Solo ke Jakarta, travel Solo Jakarta bisa menjadi pilihan terbaik untuk Anda. Bukan hanya bisa menghemat biaya, Anda pun akan merasakan perjalanan yang cukup menyenangkan.

Keperluan perjalanan Anda, baik untuk berwisata, perjalanan keluarga, kebutuhan pekerjaan, dan sebagainya, bisa Anda percayakan pada jasa travel terbaik. Seperti halnya di tempat kami Altha Rent, yang menyediakan banyak armada travel terbaik dengan berbagai kelebihannya!

Travel Solo Jakarta, Solusi Terbaik Untuk Perjalanan Anda! - Altha Rent

Altha Rent, Jasa Travel Solo Jakarta Terbaik

Travel bisa menjadi pilihan yang tepat untuk perjalanan Anda, baik itu untuk berwisata, acara keluarga, keperluan pekerjaan dan sebagainya. Salah satu jasa travel terbaik dan terpercaya di Indonesia saat ini yakni Altha Rent.

Kami adalah layanan travel yang sudah terpercaya dengan memberikan penawaran yang menarik kepada para penumpang. Anda akan mendapat berbagai kelebihan dari jasa travel Solo Jakarta, Altha Rent, diantaranya:

Menawarkan Tarif yang Bersahabat

Harga menjadi salah satu hal yang tentunya sangat Anda perhatikan. Untuk itu, kelebihan dari Altha Rent sendiri, menawarkan harga travel yang cukup bersahabat dengan kualitas yang tetap kami utamakan.

Siapa saja bisa memesan jasa travel dari tempat kami, tanpa perlu memperhitungkan margin laba yang cukup tinggi. Jika dibandingkan dengan para kompetitor kami, Altha Rent memberi penawaran harga yang sangat terjangkau kepada setiap penumpang, sesuai dengan jenis transportasi yang digunakan.

Menyediakan Banyak Pilihan Transportasi Terbaik

Disini, Anda bisa dengan leluasa memilih jenis armada yang akan digunakan untuk keperluan perjalanan Anda. Sebab, kami menyediakan banyak jenis transportasi.

Sebut saja elf long, dutro long, commuter, hiace, medium bus, big bus serta banyak lagi pilihan lainnya. Dengan begitu, segala bentuk perjalanan Anda bisa disesuaikan dengan armada yang tepat dari tempat kami.

Kendaraan yang Terawat dengan Baik

Setiap mobil yang kami miliki untuk disewakan kepada para klien, tentunya mendapat perawatan terbaik secara rutin. Saat nanti Anda menggunakan jasa travel kami, sudah dipastikan bahwa mobil atau bus yang akan digunakan dalam kondisi bersih, aman serta performa mobil yang sangat maksimal.

Memiliki Driver yang Berpengalaman dan Profesional

Driver atau supir dari Altha Rent merupakan orang-orang yang sudah berpengalaman dan profesional dalam bidangnya. Sebelum mempercayakannya kepada driver, kami memberi pelatihan terlebih dahulu sesuai dengan standar serta prosedur pelayanan untuk calon pelanggan.

Seperti halnya cara mengemudi mobil atau bus dengan baik, tatakrama untuk berkomunikasi kepada penumpang atau customer yang baik, hingga memastikan bahwa driver selalu ontime ketika melakukan antar jemput para penumpang.

Setelah mereka memiliki kemampuan tersebut, kami baru bisa mempercayakan perjalanan Anda kepada driver yang sudah terlatih. Jadi, keamanan serta kenyamanan Anda selama perjalanan akan terjamin dengan baik.

BACA JUGA : TRAVEL MOJOKERTO JAKARTA

Free Biaya Antar Jemput

Dengan Anda mempercayakan perjalanan bersama jasa travel Solo Jakarta Altha Rent, ini sudah termasuk dengan layanan antar jemput. Tanpa perlu dipungut biaya sepeserpun, jadi sangat menguntungkan bukan?

Sigap Dalam Perjalanan

Perlu Anda ketahui, tim RA/ Road Assistance kami selalu siap untuk membantu Anda, jika nantinya kendaraan travel mengalami berbagai masalah saat diperjalanan. 

Layanan ini kami tawarkan secara free, tanpa adanya pungutan biaya sepeserpun.

Stok Mobil Kami Sangat Lengkap

Di Altha Rent, kami menyediakan berbagai jenis kendaraan yang sesuai dengan keperluan Anda. Dari mulai kendaraan dengan kapasitas untuk empat orang penumpang, hingga mobil yang berkapasitas tujuh belas orang, jika memang Anda berencana untuk melakukan perjalanan bersama-sama orang terdekat.

Jika Anda memerlukannya, kami pun menyediakan kendaraan untuk angkutan barang-barang. Tersedia pula jenis mobil mewah yang bisa Anda gunakan untuk keperluan resmi, seperti pernikahan, wisuda, dan acara lainnya.

Kursi yang Empuk dan Nyaman

Kendaraan di travel kami menyediakan fasilitas tempat duduk mobil yang sangat nyaman dan empuk. Jadi, dengan Anda menghadap ke posisi mana saja, Anda akan merasa sangat nyaman.

Sebab, kendaraan yang kami sediakan memiliki tempat duduk yang lapang, sehingga dapat menjangkau bagian punggung Anda secara menyeluruh. Kenyamanan Anda saat perjalanan akan kami jamin dengan baik.

Itulah beberapa kelebihan dari jasa travel Solo Jakarta Altha Rent yang bisa Anda rasakan. Sebagai seorang penumpang yang ingin perjalanannya lancar serta sampai tujuan dengan selamat, Anda harus benar-benar selektif dalam memilih jasa travel.

Jadi, pilihlah Altha Rent untuk memenuhi segala kelebihan dan kenyamanan Anda dalam perjalanan. Kami melayani keberangkatan setiap hari dengan jam operasional yang relatif, yaitu pada jam 07.00 WIB, 13.00 WIB, dan 18.00 WIB.

Untuk informasi selengkapnya, Anda bisa menghubungi kontak kami yang tersedia di website ini. Hanya dengan menggunakan whatsapp, Anda pun bisa langsung order tanpa perlu ribet. Hubungi kami sekarang juga!

Tarif Travel Solo Jakarta di Altha Rent

Seperti yang sudah kami sebutkan, di Altha Rent tarif perjalanan, khususnya dengan travel Solo Jakarta cukup terjangkau. Untuk lebih jelasnya, berikut daftar harga travel di tempat kami!

 

No Rute Perjalanan Tarif/ Harga
1 Travel Solo Jakarta Rp 350.000,00.
2 Travel Jakarta Solo Rp 350.000,00.
3 Travel Solo Bandung Rp 300.000,00.
4 Travel Solo Semarang Rp 70.000,00.
5 Travel Solo Surabaya Rp 200.000,00
6 Travel Solo Malang Rp 165.000,00.

Untuk pemesanan tiket travel, Anda bisa memesannya secara mudah. Cukup menghubungi kami melalui kontak yang ada di website ini, Anda sudah bisa booking kursi perjalanan Anda dan dapatkan juga bonus menarik lainnya!

Altha Rent Solusi Terbaik Untuk Perjalanan Anda!

Memilih jenis transportasi untuk keperluan perjalanan Anda, tentu sangatlah penting. Sebab, hal ini akan menyangkut budget perjalanan serta kenyamanan Anda nantinya.

Dimasa dengan kebiasan baru seperti sekarang ini, semua jenis transportasi sudah kembali beroperasi dengan normal. Salah satu armada yang menawarkan banyak keunggulan untuk perjalanan Anda, dari mulai tarif serta kenyamanan, jasa travel bisa menjadi pilihan.

Seperti halnya, jika saat ini Anda sedang berencana untuk melakukan perjalanan jauh dari Solo ke Jakarta, travel bisa menjadi solusi yang tepat bagi Anda yang memiliki budget terbatas, namun tetap ingin melakukan perjalanan ke berbagai tempat dengan aman dan nyaman.

Terdapat berbagai kelebihan yang bisa Anda rasakan dengan menggunakan jasa travel Solo Jakarta untuk perjalanan Anda, diantaranya:

Dapat Menikmati Pemandangan di Sepanjang Perjalanan

Salah satu hal yang paling menyenangkan dari melakukan perjalanan bersama jasa travel, yakni Anda bisa menikmati pemandangan yang indah di sepanjang perjalanan. Pemandangan yang akan Anda saksikan pun bisa saja memiliki suasana yang berbeda-beda.

Bukan hanya itu, Anda juga bisa menemukan berbagai destinasi wisata yang tidak terduga ketika dalam perjalanan. Dengan memiliki trayek yang panjang, jasa travel kemungkinan akan melewati banyak tempat wisata yang tersembunyi atau tanpa direncanakan.

Bahkan, bisa saja Anda pun akan menemukan destinasi kuliner ketika beristirahat di tengah perjalanan.

Lebih Praktis

Dalam memesan travel untuk jasa travel Solo Jakarta, tentu akan lebih mudah jika dibandingkan memesan tiket untuk transportasi lainnya. Anda hanya tinggal memesan serta memilih kursi dengan menghubungi kontak terkait, baik melalui telepon, whatsapp dan sebagainya.

Disamping itu, para penumpang pun tidak perlu menunggu atau pergi ke tempat keberangkatan, sebab Anda akan langsung dijemput sesuai dengan alamat yang Anda berikan.

Dengan begitu, hal ini juga bisa membantu menghemat pengeluaran Anda untuk biaya transportasi menuju ke tempat pemberangkatannya. Travel juga bisa mengantarkan langsung ke tujuan Anda.

Jadi, Anda tidak perlu memesan kendaraan lain serta tidak perlu mengantri jika ingin mendapatkan tiketnya.

Sangat Nyaman

Kelebihan melakukan perjalanan dengan menggunakan travel yakni dari segi kenyamanannya. Anda akan mendapat fasilitas terbaik, seperti halnya kursi yang sangat nyaman, Air Conditioner (AC), fasilitas hiburan seperti tv maupun mp3.

Bahkan tidak sedikit travel yang menyediakan fasilitas untuk para penumpangnya bisa melakukan karaoke sebagai hiburan yang menyenangkan.

Tarif yang Terjangkau

Memang, tidak dapat dipungkiri bahwa tarif travel jauh lebih terjangkau jika dibandingkan dengan harga transportasi lainnya, hal ini juga disesuaikan dengan pelayanan serta fasilitas yang akan didapatkan.

Jasa travel Solo Jakarta bisa mengantar hingga menjemput para penumpang secara  door to door. Disamping itu, travel juga dapat mengantarkan Anda sebagai penumpang yang ingin pulang kampung ke beberapa kota atau kabupaten.

Tidak jarang, travel juga banyak yang memberikan pelayanan seperti makan dan snack gratis. Oleh sebab itu, penting juga bagi Anda memilih jasa travel yang berkualitas dan benar-benar bagus.

Tidak Berhenti di Sembarang Tempat

Jasa travel lebih aman serta tidak akan berhenti di sembarangan tempat, terutama di tempat yang sangat rawan kriminal. Salah satu kelebihan yang ditawarkan oleh jasa travel yaitu aman hingga sampai di tempat tujuannya.

Jadwal Keberangkatan Setiap Hari

Selanjutnya, kelebihan yang bisa Anda rasakan yakni jadwal perjalanan travel Solo Jakarta ini lebih banyak serta bisa dipilih. Jadwal ini sudah diatur dan Anda hanya perlu memilihnya.

Terkadang, jasa travel bisa berangkat pada pagi, siang, sore maupun malam hari. Untuk layanan dari customer service nya sendiri, jasa travel bisa sampai 24 jam.

Jadi, Anda tidak perlu khawatir kehabisan jadwal, sebab jasa travel memiliki jadwal yang sama setiap harinya.

Anda Ikut Merawat Lingkungan yang Sehat

Dibandingkan dengan menggunakan kendaraan pribadi, travel bisa membantu untuk merawat lingkungan. Dengan ini sekaligus dapat membiasakan kebiasaan Anda untuk menggunakan kendaraan umum, jika dibandingkan dengan kendaraan pribadi.

Dengan memanfaatkan jasa travel, hal ini juga bisa menjadi kampanye dalam mengurangi meningkatnya polusi udara, bukan?

Bisa Menemukan Teman Baru

Jika menggunakan jasa travel Solo Jakarta untuk keperluan perjalanan, Anda bisa menemukan banyak orang baru, bahkan bisa saja menjadi teman Anda dari tujuan perjalanan yang sama.

Dengan membuka pembicaraan kepada penumpang lain, bisa menjadi cara untuk mengurangi kebosanan ketika berada di perjalanan. Bertukar gagasan  dan saling bercerita dengan orang baru pun bisa menambah pengalaman Anda, serta membuat perjalanan lebih menyenangkan.

Liburan dan Perjalanan Anda Menjadi Lebih Efisien

Jika Anda memiliki waktu untuk melakukan traveling yang terbatas, mempercayakannya pada jasa travel bisa menjadi pilihan terbaik. Sebab, keunggulan terbaik dengan melakukan perjalanan bersama jasa travel bisa membuat liburan Anda menjadi lebih efisien.

Saat Anda mengunjungi wilayah baru, seperti halnya Solo ke Jakarta, mungkin saja Anda kebingungan hingga tersesat. Dengan mempercayakannya pada travel Solo Jakarta, tentunya liburan Anda pun akan lebih terjaga.

Perjalanan Menjadi Lebih Mudah 

Dengan Anda melakukan perjalanan bersama jasa travel, seluruh rencana perjalanan seperti halnya liburan, akan tertata dengan rapi. Mulai dari tujuan wisatanya, waktu perjalanan, konsumsi, transportasi dan lain sebagainya.

Agen travel juga bisa membantu Anda agar tidak memikirkan lagi destinasi wisata mana saja yang menarik di wilayah yang akan Anda tuju. Anda pun tidak perlu kebingungan dalam mencari rental mobil, bahkan untuk tempat penginapannya pun tidak perlu dipikirkan.

Dengan berbagai kelebihan tersebut, tentu tidak ada alasan lagi untuk Anda tidak memilih jasa travel ini bukan? Untuk mendapatkan penawaran travel Solo Jakarta terbaik, Anda bisa mempercayakannya pada Altha Rent.

Altha Rent merupakan perusahaan jasa sewa mobil hingga jasa travel terbaik di Indonesia saat ini. Keberadaan kami diharapkan bisa mempermudah Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik dan berkualitas tinggi, namun tetap dengan penawaran harga yang terjangkau.

Cara Pesan Tiket di Altha Rent

Jika ingin menggunakan jasa travel untuk perjalanan Anda dari wilayah Solo secara door to door, tanpa ribet. Anda dapat langsung memesannya dengan menghubungi admin kami di kontak yang tersedia di website kami ini.

Lebih mudahnya lagi, Anda bisa mengunjungi website Altha Rent, kemudian di beranda awal akan ada menu Klik Untuk Booking. Secara otomatis Anda akan diarahkan ke chat whatsapp dan pemesanan pun bisa dilakukan.

Sebagai informasi, kantor kami berpusat di Jl. Kemayoran No.45 Jakarta Pusat, serta di Jl. Jatiluhur No.56 Ngesrep, Kec. Banyumanik, Kota Semarang, Jawa Tengah. 

Anda bisa mengunjungi kami jika ingin melihat berbagai armada transportasi yang kami sediakan. Namun, sebenarnya Anda juga bisa melihat jenis-jenis transportasi yang kami sediakan di website ini.

Gambar yang tertera real picture, bukan sekedar unduhan dari internet yang kami upload. Jika Anda penasaran dengan berbagai fasilitas yang kami tawarkan, silahkan kunjungi link ini

Atau apabila Anda merasa tidak puas dengan berbagai informasi yang tertera disini, Anda dapat bertanya seputar travel Solo Jakarta secara langsung untuk berkonsultasi lebih lanjut di kontak layanan yang kami sediakan di website ini!

FAQ

  1. Harga travel Solo ke Jakarta berapa? 

Untuk harga travel Solo ke Jakarta saat ini berada pada kisaran tarif Rp 350.000,00. Harga ini sudah termasuk dengan berbagai fasilitas yang baik, seperti halnya terdapat AC, televisi, toilet, serta sarana hiburan lainnya.

Bukan hanya itu, Anda pun akan mendapat makan serta snack untuk menemani perjalanan Anda. 

  1. Apa saja unit travel yang tersedia?

Khusus di Altha Rent, unit travel yang disediakan sangat beragam. Sebut saja Toyota Avanza, Innova Reborn, Toyota Fortuner, Honda Mobilio, Alphard Transformer, Toyota Vellfire, Mercedes Benz (C250, C200, SLK 250, SL 300), serta masih banyak lagi.

  1. Keberangkatan jam berapa saja? 

Untuk jadwal jam keberangkatan travel di tempat kami cukup beragam, dengan keberangkatan setiap hari, yaitu pada jam 07.00 WIB, 13.00 WIB, dan 18.00 WIB.

Leave a Comment

Your email address will not be published.