travel bandung surabaya

Travel Bandung Surabaya Terbaik

Memilih travel perjalanan yang tepat memang menjadi PR oleh setiap orang yang hendak bepergian. Termasuk dalam memilih travel Bandung Surabaya terbaik. Dengan menggunakan jasa travel terbaik dan terpercaya, maka perjalanan Anda akan menjadi lebih aman.

Baik untuk kepentingan liburan, pulang kampung, bisnis, dan lain sebagainya. Semua kebutuhan perjalanan tersebut bisa terpenuhi dengan mudah jika Anda menggunakan jasa travel terbaik dan terpercaya. Lantas, bagaimana cara memilih travel terbaik dan terpercaya? Berikut tipsnya!

Tips Memilih Travel Bandung Surabaya Terbaik dan Terpercaya

Perjalanan memang menjadi salah satu hal yang perlu dipersiapkan jauh-jauh hari. Apalagi jika perjalanan yang hendak Anda tempuh merupakan perjalanan penting dengan orang-orang terkasih. Tentu mendapatkan perjalanan aman, nyaman, dan menyenangkan merupakan hal yang wajib Anda persiapkan.

Bagi Anda yang hendak bepergian, sangat perlu untuk menggunakan jasa travel berikut. Jika Anda masih bingung bagaimana cara mendapatkan jasa travelnya, akan sangat tepat jika menerapkan beberapa tips yang ada di bawah ini.

Melakukan Riset 

Tips pertama yang bisa Anda lakukan adalah dengan riset jasa travel. Pasalnya, sebelum bepergian, Anda harus bisa mendapatkan jasa travel yang tepat. Nah, salah satu yang bisa dilakukan adalah melalui riset.

Dengan riset, Anda bisa memilih jasa travel terbaik yang menyediakan jasa paket perjalanan sesuai keinginan. Cara yang bisa Anda lakukan adalah dengan mencari atau browsing di internet. Setelah itu, barulah Anda bisa menimbang jasa travel yang paling tepat.

Selain mencari di internet, Anda juga bisa meminta rekomendasi dari orang-orang tentang jasa travel yang Anda butuhkan. Umumnya, bagi orang-orang yang sudah pernah menggunakan satu atau dua jasa travel akan lebih tahu mana jasa paling terbaik dan yang paling direkomendasikan.

Memilih Travel yang Memiliki Jaringan Luas

Tips selanjutnya adalah dengan memilih travel yang memiliki jaringan luas. Kenapa demikian? Adanya jasa travel yang memiliki jaringan luas membuat Anda bisa lebih yakin terkait pengalaman dan pelayanan yang diberikan jasa travelnya.

Pastikan bahwa agen perjalanan yang Anda pilih tidak hanya bisa melayani perjalanan travel Bandung Surabaya. Melainkan memiliki jaringan lebih luas lagi di bidang industri pariwisata.

Bahkan, lebih bagus ketika jasa yang Anda pilih memiliki berbagai macam layanan seperti driver profesional, menyediakan sewa mobil mewah, dan lain sebagainya. Itu menunjukkan bahwa jasa travel yang dipilih memang benar-benar kompeten di bidangnya.

Jangan Tergiur dengan Harga Murah

Seringkali, para pelanggan tergiur dengan harga murah tanpa mempertimbangkan bagaimana kualitas agen travel yang dipilih. Padahal, belum bisa dipastikan bahwa jasa travel yang memasang harga murah juga dilengkapi dengan kualitas memuaskan.

Oleh sebab itu, cek terlebih dahulu apakah layanan yang ditawarkan sebanding dengan harga yang dipasang. Pasalnya, jika terdapat ketidakseimbangan tanpa adanya momen spesial seperti diskon atau promo, patut Anda perhatikan.

Perhatikan secara mendetail paket-paket yang disediakan. Mulai dari logistic, akomodasi, transportasi, waktu tempuh, kondisi kendaraan, driver, dan lain sebagainya. Pastikan semua yang tersedia sesuai dengan kebutuhan.

Responsif

Tips selanjutnya, carilah jasa travel yang bisa dikatakan responsive. Artinya, bagaimana cara jasa travel yang Anda pilih melayani atau menjawab setiap pertanyaan yang Anda ajukan.

Pasalnya, sebelum menentukan pilihan, biasanya Anda akan memiliki beberapa pertanyaan yang mengganjal sehingga perlu disampaikan kepada jasa travel yang hendak digunakan. Mulai dari hal yang boleh dan tidak boleh dilakukan ketika perjalanan, bertanya terkait tarif, layanan, dan lain sebagainya.

Selain fast respon, pastikan jawaban-jawaban dari pertanyaan yang Anda ajukan sesuai dengan harapan. Artinya, bisa cukup memuaskan dan menjawab rasa ingin tahu Anda.

Cek Bukti Perjalanan

Selanjutnya, Anda juga bisa mengecek bukti-bukti perjalanan yang sudah dilakukan oleh jasa travel yang hendak digunakan. Caranya, Anda bisa melihatnya di media sosial atau website resmi dari jasa travel yang dipilih. Dari situ, Anda juga bisa melihat sekilas terkait kinerja atau kondisi dari jasa travel yang bersangkutan.

Bagi jasa atau agen travel terbaik terpercaya, umumnya akan lebih terbuka dengan pelanggan. Artinya, akan mempublikasikan kinerja-kinerja yang sudah dilakukan. Bahkan, ketika diminta sekalipun, pihak travel harusnya bersedia memperlihatkan bagaimana SDM di dalamnya bekerja melayani permintaan pelanggan.

Nah, setelah Anda mendapatkan bukti-bukti yang akurat terkait kinerja jasa travel yang dipilih, barulah Anda bisa yakin ketika hendak menggunakan jasa travel terbaik terpercaya.

Lihat Testimonial

Cara selanjutnya yang bisa Anda lakukan untuk melihat suatu travel terpercaya atau tidak adalah dari segi testimoninya. Dengan melihat testimoni, Anda bisa mengecek apakah jasa tersebut memiliki pelayanan bagus atau tidak.

Jika testimoni yang diberikan oleh para pengguna merupakan testimoni yang positif, maka Anda bisa mempercayakan jasa tersebut. Sebaliknya, jika testimoni malah berujung pernyataan negatif terkait pelayanannya, maka sebaiknya urungkan niat Anda menggunakan jasa tersebut.

Sementera, untuk testimoninya sendiri bisa Anda cek melalui media sosial atau website dari jasa travel yang hendak Anda gunakan.

Memilih Agen Travel Profesional

Tips selanjutnya, langsung saja Anda menggunakan travel profesional yang layanannya sudah bisa dibuktikan secara nyata. Jasa sewa travel profesional umumnya akan memberikan pelayanan terbaik. Bahkan, siap melayani Anda mulai dari konsultasi hingga perjalanan dimulai dengan maksimal. Tidak hanya menjalin kesepakatan bisnis biasa saja, agen yang profesional akan membangun hubungan baik dengan pelanggan secara jangka panjang.

Nah, bagi Anda yang masih bingung dimana bisa mendapatkan jasa travel terbaik terpercaya, jangan khawatir. Percayakan saja kebutuhan travel Anda bersama kami di Altha Rent. Bersama Altha Rent, perjalanan Anda akan menjadi lebih menyenangkan, aman, dan nyaman.

Sementara, untuk daftar harga di tempat kami, bisa langsung Anda simak pada pembahasan di bawah ini.

Harga Travel Bandung Surabaya di Altha Rent

Mempercayakan semua jenis perjalanan yang hendak Anda lakukan dengan jasa travel merupakan keputusan yang bijak. Termasuk untuk kebutuhan travel Bandung Surabaya. Baik perjalanan yang bertujuan untuk liburan, acara keluarga, keperluan pekerjaan, maupun untuk mudik. Semuanya akan berjalan dengan lebih teratur dan matang.

Selain lebih teratur, menggunakan jasa travel juga membuat perjalanan Anda bisa menjadi lebih hemat. Hal tersebut dikarenakan semua kebutuhan sudah lebih terstruktur dengan dari awal sampai akhir. Dengan begitu pengeluarannya pun sudah terlihat sehingga bisa disesuaikan dengan budget yang Anda miliki.

Jika Anda menggunakan jasa kami di Altha Rent, Anda tidak perlu khawatir, tarif perjalanan yang kami tawarkan bisa dikatakan terjangkau jika dibandingkan dengan jasa travel lainnya. Adapun harga yang kami tawarkan yakni sebagai berikut.

No Rute Perjalanan Tarif/ Harga Tiket
1 Travel Bandung Surabaya Rp 325.000,00.
2 Travel Bandung Jakarta Rp 325.000,00.
3 Travel Bandung Jogja Rp 265.000,00.
4 Travel Bandung Semarang Rp 80.000,00.
5 Travel Bandung Depok Rp 225.000,00
6 Travel Bandung Malang Rp 200.000,00.

Perlu Anda ketahui, harga di atas sewaktu-waktu juga dapat berubah. Jadi, jangan lupa konsultasikan perjalanan Anda terlebih dahulu bersama kami di Altha Rent untuk mendapatkan harga terbaik. Sementara, untuk booking travel Bandung Surabaya, Anda bisa memesannya secara mudah di tempat kami. Yakni cukup dengan menghubungi Altha Rent melalui kontak yang ada di website resmi kami sekarang, dan komunikasikan apa yang Anda butuhkan.

Dengan begitu, Anda sudah bisa mendapatkan paket travel yang siap menemani perjalanan Anda. Bersama kami di Altha Rent, Anda juga bisa mendapatkan banyak pelayanan menarik yang semakin memanjakan Anda ketika menggunakan jasa kami.

Disamping itu, terdapat alasan lain kenapa Anda sangat direkomendasikan menggunakan jasa kami dalam hal sewa travel. Berikut penjelasannya.

Alasan Menggunakan Jasa Travel di Altha Rent

Berikut beberapa alasan kenapa Anda harus menggunakan jasa travel dari kami di Altha Rent.

Tersedia Banyak Pilihan Armada Transportasi

Pelayanan kami di Altha Rent menyediakan berbagai macam pilihan armada transportasi yang bisa Anda sesuaikan dengan kebutuhan. Banyaknya pilihan armada di Altha Rent membuat Anda bisa lebih leluasa memilih jenis armada yang akan digunakan untuk berbagai macam keperluan perjalanan.

Kebutuhan kendaraan seperti Commuter, Hiace, ELF Long, Dutro Long, Medium Bus, Big Bus dan lainnya, bisa Anda jumpai di tempat kami.

Perawatan Mobil Dilakukan dengan Baik

Selain memiliki banyak pilihan armada, perawatan transportasi kami di Altha Rent yang hendak digunakan oleh para pelanggan juga selalu mendapatkan perawatan terbaik. Jadi, Anda tidak perlu khawatir ketika hendak menggunakan jasa travel Bandung Surabaya di tempat kami.

Driver Terbaik dan Terpercaya

Alasan lain kenapa Anda harus menggunakan jasa kami di Altha Rent sebab kami memiliki driver terbaik dan terpercaya. Driver kami adalah orang-orang berpengalaman dalam bidangnya. Khususnya dalam bidang mengemudi. Itu sebabnya dari segi cara mengemudi, komunikasi, dan lain sebagainya bisa tersalurkan dengan profesional.

Harga Sewa Cukup Kompetitif

Harga sewa travel Bandung ke Surabaya dari kami di Altha Rent bisa dikatakan cukup kompetitif jika dibandingkan dengan kompetitor. Bahkan, penawaran harga dari kami terbilang cukup terjangkau ketika disandingkan dengan pelayanan menarik dari Altha Rent. Oleh sebab itu, Anda tidak perlu ragu lagi ketika hendak menggunakan jasa kami.

Free Antar Jemput

Uniknya, kami juga memiliki layanan free antar jemput sehingga semakin membuat Anda yakni ketika hendak menggunakan travel Bandung Surabaya dari kami bukan? Kondisi ini tentu membuat Anda tidak akan dipungut biaya sepeserpun dalam hal antar jemput nantinya.

Sigap dalam Perjalanan

Dukungan tim Road Assistance (RA) yang selalu siap untuk membantu Anda beserta rombongan ketika terdapat masalah selama perjalanan juga menjadi poin plus tersendiri ketika menggunakan jasa kami. Jadi, ketika di waktu-waktu tertentu kendaraan travel yang Anda gunakan mengalami masalah, maka akan segera ditangani dengan cepat dan tepat oleh tim RA dari Altha Rent.

Jangan khawatir, layanan RA dari kami tersedia secara gratis atau tidak dipungut biaya sepeserpun sehingga membuat perjalanan Anda menjadi lebih tenang.

Fasilitas Armada yang Lengkap

Selanjutnya, kenapa Anda harus menggunakan jasa travel Bandung Surabaya dari kami di Altha Rent adalah sebab kami menyediakan fasilitas armada yang lengkap. Layanan-layanan seperti full Air Conditioner (AC), fasilitas hiburan televisi, audio, mp3, dan lain sebagainya bisa Anda dapatkan di armada kami.

Nah, demikian beberapa alasan kenapa Anda harus menyewa travel Bandung ke Surabaya di tempat kami yakni hanya di Altha Rent. Sebab kami siap menjadi agen travel terbaik dan terpercaya yang selama ini Anda cari. Bagi Anda yang ingin menggunakan layanan kami, simak cara pemesanannya di bawah ini.

Cara Memesan Travel Bandung Surabaya di Altha Rent

Bagi Anda sudah memutuskan untuk melakukan perjalanan dengan menggunakan jasa travel Bandung Surabaya di Altha Rent, Anda tidak perlu merasa pusing dengan proses pemesanannya. Sebagaimana yang disinggung sebelumnya, cukup hubungi admin kami di Altha Rent pada kontak yang tersedia di website ini, dan langsung komunikasikan apa yang Anda butuhkan.

Anda juga dapat menggunakan pilihan menu “Klik Untuk Booking” ketika mengunjungi halaman website kami di Altha Rent. Menu tersebut terdapat di halaman awal website kami. Selanjutnya, Anda pun akan diarahkan ke chat whatsapp serta pemesanan tiket travel secara otomatis.

Selain itu, jika Anda ingin melihat berbagai armada transportasi yang kami sediakan, Anda bisa mengunjungi kami secara langsung di alamat kantor Altha Rent. Yakni di Jl. Kemayoran No.45 Jakarta Pusat. Ada juga di Jl. Jatiluhur No.56 Ngesrep, Kec. Banyumanik, Kota Semarang, Jawa Tengah. Di samping itu, Anda juga dapat melihat berbagai jenis armada transportasi yang kami cantumkan dalam website ini.

Tidak perlu khawatir, semua gambar yang kami cantumkan di website Altha Rent merupakan gambar asli armada-armada yang ada di tempat kami. Jadi, tidak hanya sekedar unduhan dari internet. Jika Anda penasaran dengan kendaraan kami maupun fasilitas yang ada, silahkan lihat portofolio kami di website ini atau kunjungi kami secara langsung di alamat yang sudah disebutkan.

Anda bebas menanyakan apapun seputar jasa travel yang kami tawarkan. Komunikasikan apa yang Anda butuhkan terkait jasa travel untuk berbagai macam perjalanan, maka tim kami siap menemani perjalanan Anda dengan dukungan travel terbaik dan terpercaya.

Selain itu, Anda juga bisa menanyakan seputar travel Bandung Surabaya secara langsung kepada admin kami jika ingin melakukan konsultasi lebih lanjut. Nah, untuk mendapatkan informasi lebih lanjut serta pemesanan tiket travel Jogja Surabaya, Anda bisa menghubungi Customer Service kami pada kontak yang tertera di website ini.

FAQ

  • Berapa harga travel Bandung Surabaya?

Harga travel Bandung ke Surabaya, sekarang ini berada pada kisaran tarif Rp 325.000,00. Tarif yang dipasang tersebut sudah termasuk dengan berbagai fasilitas dan layanan terbaik sebagaimana yang sudah disinggung sebelumnya. Perlu Anda ketahui juga, bahwa tarif tersebut sewaktu-waktu dapat berubah seiring dengan perkembangan zaman sehingga tetap pantau terus layanan kami di Altha Rent.

  • Keberangkatan travel jam berapa saja?

Jadwal jam keberangkatan travel Bandung Surabaya kami di Altha Rent ini cukup beragam sehingga bisa Anda sesuaikan dengan kebutuhan. Pada intinya, kami memberikan jadwal keberangkatan setiap hari pada pukul 07.00 WIB, 13.00 WIB, dan 18.00 WIB.

  • Unit travel apa saja?

Layanan kami di Altha Rent menyediakan unit travel yang cukup lengkap dan beragam. Di antaranya adalah jenis Avanza, Innova Reborn, Hiace, dan masih banyak jenis unit travel terbaik lainnya.

Leave a Comment

Your email address will not be published.